Эйб, судьба сородичей в твоих руках: приключение Oddworld: Soulstorm выйдет на PS4, PS5 и ПК

Студия Oddworld Inhabitants объявила о том, что приключенческий экшен-платформер Oddworld: Soulstorm выйдет на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для последней будет использовать преимущества мощности консоли, технологию 3D-звука и возможности контроллера DualSense.

Серия Oddworld славится своими весёлыми историями с чёрным юмором и аллюзией на злободневные темы. Главное в этой игре — надежда, на которой строится сюжет и геймплей. Oddworld: Soulstorm является прямым продолжением истории Oddworld: New ‘N’ Tasty. Мудокон Эйб когда-то едва не стал жертвой бизнес-машины глюкконов, но теперь является героем в глазах многих существ.

Однако сам Эйб никогда не хотел быть героем. До всего этого он жил самой обычной бессмысленной жизнью и не обращал внимание на окружающую его реальность. Но в нём всегда было нечто большее, что и втянуло героя в кучу проблем. В Oddworld: Soulstorm вы объединитесь с другими персонажами, а также будете рыться в мусорных баках, воровать и обыскивать шкафчики для создания инструментов и оружия, чтобы спасти своих сородичей.

Дата выхода Oddworld: Soulstorm не объявлена. Игра является временным консольным эксклюзивом PlayStation.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *