EA подтвердила разработку новой части Skate, но подробностями не поделилась

В рамках шоу EA Play Live 2020 издательство Electronic Arts официально подтвердило создание новой части симуляторов скейтбордиста Skate. Впрочем, пока у игры нет ничего, кроме двух полных энтузиазма разработчиков.

Радостью от анонса и намёками на то, что сообщество ждёт в ближайшем будущем, поделились творческий руководитель следующей Skate Крис Перри (Chris Perry) и режиссёр проекта Деран Чанг (Deran Chung).

«Мы вернулись! Мы делаем это! Skate — быть! Мы приступаем! Мы втайне объединили силы. Это лишь начало. Эволюция Skate продолжается», — не скрывая улыбки, заявил Перри.

По словам Чанга, разработчики «ждали годами, чтобы сделать правильную игру в правильное время». Режиссёр рад объявить, что подходящий момент наконец-то настал, хоть пока новая Skate и находится на «очень раннем» этапе производства.

Skate is Back! pic.twitter.com/EAQgt95HW2

— Electronic Arts (@EA) June 18, 2020

Перри и Чанг поблагодарили игроков за неустанную поддержку, страсть и терпение, а также намекнули, что именно многочисленные просьбы фанатов склонили Electronic Arts к разработке следующей части.

«Это удивительно. Мы не можем поверить, что своими комментариями вы сделали это реальностью. Невероятно. Skate изменила мою жизнь. Огромное вам всем спасибо. Skate — бессмертна», — подытожил Перри.

Напомним, что Skate 3 — последняя на настоящий момент часть серии — вышла в мае 2010 года на PlayStation 3 и Xbox 360. В ноябре 2016-го игра стала доступна на Xbox One благодаря технологии обратной совместимости.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *