Е3 2019: анонс Outriders — мрачного шутера с уклоном в сюжет от авторов Bulletstorm

Польская студия People Can Fly не скрывала, что работает над неким масштабным шутером под крылом Square Enix. И вот игру показали общественности на вчерашней прямой трансляции издательства в рамках Е3 2019. Проект под названием Outriders демонстрирует мрачный фантастический мир планеты Инок (Enoch), на которую приземляются люди в поисках таинственного сигнала, скрытого за большими вратами. Этот момент показали в анонсирующем трейлере.

В видео зрителям продемонстрировали, как команда из трёх человек пробивается сквозь пылающие локации, тёмные пещеры и мрачные леса. В ролике также показан некий постапокалиптический город. Ещё трейлер демонстрирует гигантского исполина, возможно, он станет боссом. Кроме того, авторы выпустили видеодневник, в котором подробнее описали Outriders.

Разработчики называют грядущий шутер проектом своей мечты. В нём присутствует кооператив с возможностью подключаться и выходить из сессии в любое время. Уклон делается в проработанный сюжет, а мрачный мир должен стимулировать игроков к исследованиям. People Can Fly обещает глубокую историю, но пока не может рассказать больше. В дневнике авторы также показали разнообразные типы оружия с интересной и необычной стилистикой и монстров, населяющих Инок.

Outriders выйдет летом 2020 года на PC, PS4 и Xbox One, точная дата пока не называется.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *