Две следующие игры Yacht Club Games не будут связаны с Shovel Knight

В рамках второго выпуска своей информационной передачи Yacht Club Games Presents студия Yacht Club Games подтвердила, что взялась за разработку двух проектов, ни один из которых не будет связан с Shovel Knight.

«Разве не было бы занятно взглянуть на совершенно новые франшизы от Yacht Club Games? Если вам полюбилась Shovel Knight, то и эти игры наверняка вызовут интерес», — надеется основатель Yacht Club Games Шон Веласко (Sean Velasco).

Разработчики обещают, что новые продукты сохранят фирменный подход студии к геймдизайну. Кроме того, персонажи и сюжет станут ключевыми элементами в обеих играх.

Дизайнер Shovel Knight Алек Фолкнер (Alec Faulkner) добавил, что проектам ещё далеко до релиза, но призвал сообщество «начинать представлять, какого рода игры [студия] будет создавать в течение 2020-го, года крысы».

Помимо двух проектов на ранней стадии разработки, в рамках презентации Yacht Club Games анонсировала приключенческую головоломку Shovel Knight Pocket Dungeon и назвала сроки выхода Shovel Knight Dig и Cyber Shadow.

Выход Shovel Knight: King of Cards в декабре 2019 года ознаменовал окончание истории Shovel Knight. Впрочем, как позже признались в Yacht Club Games, студия «никогда» не расстанется с Лопатным рыцарем.

В ближайшем будущем Shovel Knight: Treasure Trove (полное издание игры) получит финальное обновление. Патч 4.1 принесёт с собой опцию масштабирования экрана, исправления баланса и дополнительные режимы.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *