Два режима работы, трассировка лучей и бесплатный апгрейд: улучшенное издание Little Nightmares II вышло на ПК и новых консолях

Издательство Bandai Namco Entertainment и разработчики из Tarsier Studios сообщили о выходе улучшенной версии своего хоррор-платформера Little Nightmares II на PC (Steam, GOG), PS5, Xbox Series X и S.

Источник изображения: Bandai Namco Entertainment

От оригинального релиза Little Nightmares II Enhanced Edition отличается поддержкой отражений с трассировкой лучей, усовершенствованных объёмных теней, интерактивных частиц, объёмного звука и разрешения 4K.

На консолях нового поколения Little Nightmares II Enhanced Edition может работать в двух режимах: разрешения (4K при 30 кадрах/с) и производительности (динамическое 4K при 60 кадрах/с).

Улучшенное издание Little Nightmares II доступно бесплатно для владельцев игры на ПК (в виде патча), PlayStation 4 и Xbox One. За создание обновлённой версии отвечала студия Supermassive Games.

Little Nightmares II дебютировала 11 февраля текущего года на PC (Steam, GOG), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. За прошедшее с момента изначального релиза время продажи игры превысили 2 млн копий.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *