Dropbox запустила менеджер паролей для Android

Dropbox без лишней шумихи опубликовала в магазине приложений Google Play программу, предназначенную для управления пользовательскими паролями. Приложение, которое получило название Dropbox Passwords, представляет собой менеджер паролей, который в данный момент находится в стадии закрытого бета-тестирования и доступен только по приглашениям для действующих клиентов Dropbox.

neowin.net

Интерфейс приложения напоминает большинство других менеджеров паролей, таких как LastPass или 1Password, но выполнен с более минималистичным подходом. Dropbox Password имеет возможность синхронизировать пароли для всех устройств пользователя. Программа поддерживает «шифрование с нулевыми знаниями», что значит, что только владелец имеет доступ к своим паролям. Приложение также поддерживает функцию автозаполнения, благодаря чему авторизоваться на сайтах или в приложениях можно буквально в один клик.

neowin.net

Dropbox Password можно загрузить из Google Play, однако воспользоваться им смогут только пользователи, которые получили приглашение на участие в бета-тестировании. Есть неподтверждённая информация, что в будущем приложение выйдет и для iOS. Несмотря на доступность Dropbox Password в Google Play, компания пока официально его не анонсировала.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *