Достойные соперники: Total War: Warhammer II получит новое дополнение с двумя лордами и их фракциями

Студия Creative Assembly и издательство SEGA анонсировали новое дополнение к Total War: Warhammer II. Оно называется The Warden & The Paunch и добавит в игру двух лордов-соперников, а также связанные с ними фракции.

С релизом расширения в стратегии появятся Эльтарион Мрачный Лик и Гром Пузан — непримиримые предводители-соперники из вселенной Warhammer Fantasy Battles. Первый в игре Creative Assembly возглавит высших эльфов Иврессе, а второй — зеленокожих из племени «Ломаные топоры». Указанные фракции будут доступны для выбора в кампаниях «Империя смертных» и «Центр вихря».

При игре за народ Эльтариона главной задачей будет сооружение крепости Атель Тамара. Пользователи смогут выбрать два пути развития: либо откроют доступ к элитным отрядам, либо возведут здания для допроса пленных героев и усилят действие тумана Иврессе, который повышает мощь эльфов и ослабляет противников.

Что касается «Ломаных топоров», то их целью станет уничтожение Тор-Иврессе — центрального города вражеской фракции. При игре за Грома Пузана пользователи смогут готовить специальные блюда и за счёт этого привлекать в армию новые отряды гоблинов.

В Steam уже открылась возможность оформить предварительный заказ The Warden & The Paunch со скидкой 10 %. Стоимость — 323 рубля. Дополнение выйдет 21 мая.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *