Дорожное приключение Hitchhiker доберётся до ПК и консолей на этой неделе

Издательство Versus Evil и студия-разработчик Mad About Pandas в новом пресс-релизе сообщили о скором расширении списка целевых платформ своего дорожного приключения Hitchhiker.

Напомним, Hitchhiker была представлена в феврале 2019 года как проект для ПК и консолей, однако по пути к релизу сменила приоритеты и в первую очередь посетила сервис Apple Arcade.

Как стало известно, Hitchhiker поступит в продажу для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже 15 апреля текущего года. Несмотря на близость релиза, предзаказы игры недоступны.

Какие-либо новые иллюстративные материалы в связи с объявлением даты выхода Hitchhiker на ПК и консолях ни разработчики, ни издатель не предоставили, поэтому приходится довольствоваться старыми.

В Hitchhiker игрокам достаётся роль автостопщика, который потерял память и конечную цель своего путешествия. Пользователям предстоит раскрыть тайну прошлого протагониста.

Hitchhiker предлагает ловить попутные машины, наслаждаться пейзажами, разгадывать связанные с окружающей средой головоломки и принимать в разговорах с другими водителями решения, которые помогут в разгадывании пазлов.

Hitchhiker дебютировала в марте текущего года на iOS (Apple Arcade). Популярностью на Metacritic проект не пользуется (у iOS-версии даже своей страницы нет), однако на запуске творение Mad About Pandas встретили относительно тепло.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *