Дополнения к Cyberpunk 2077 будут похожи на дополнения к The Witcher 3 Wild Hunt

До выхода Cyberpunk 2077 ждать ещё почти год, однако некоторые игроки заранее интересуются, будут ли разработчики расширять игровой мир с помощью дополнительного контента. В беседе с ресурсом Prima Games координатор разработки пользовательских интерфейсов CD Projekt RED Элвин Лиу пояснил, что студия обсуждает подготовку аддонов-расширений (expansions) для Cyberpunk 2077 в будущем.

По словам господина Лиу, в планах студии создание «полных» дополнений, по стилю и масштабу сравнимых с дополнениями для The Witcher 3 Wild Hunt. Как утверждает Лиу, мир Cyberpunk 2077 располагает к созданию масштабных аддонов. Так что тех, кто полностью пройдут игру, но захотят продолжения, без внимания не оставят.

The Witcher 3 действительно известна своими качественными аддонами, сравнимыми с полноценными играми: третий «Ведьмак» получил два дополнения — «Каменные сердца» и «Кровь и Вино», каждое из которых добавило в игру новые сюжетные линии и расширило геймплей примерно на 10—20 часов.

Сначала, как уточняет Лиу, студия полностью подготовит основную Cyberpunk 2077, и лишь затем приступит к аддонам. Разработчики ничего не вырезают из игры с целью последующей продажи в качестве дополнений.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *