Дополнение The Virtuous Cycle к Mortal Shell на запуске окажется временно бесплатным для присвоения

Издательство Playstack и разработчики из Cold Symmetry в микроблоге своего ролевого боевика Mortal Shell представили релизный трейлер аддона The Virtuous Cycle («Цикл Добродетели») и анонсировали связанную с его запуском акцию.

Источник изображения: Steam

Напомним, в конце июля стало известно, что The Virtuous Cycle поступит в продажу 18 августа текущего года для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Как выяснилось, первые пять дней с момента релиза расширение будет бесплатным для присвоения (навсегда) — кто не успеет, с 23 августа будет вынужден заплатить за аддон $8. Акция распространяется на все целевые платформы.

Сообщается, что The Virtuous Cycle добавит в Mortal Shell новый роглайк-режим, более сотни талантов, пятую оболочку (Хадерн), а также оружие-трансформер — аксатану (секира и две катаны).

Mortal Shell дебютировала в августе 2020 года на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One, а к релизу на PS5, Xbox Series X и S в марте 2021-го разошлась по миру в количестве свыше 500 тыс. копий.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *