Дополнение «Сердце России» к Euro Truck Simulator 2 задержится на неопределённый срок

Сооснователь и руководитель чешской студии SCS Software Павел Себор (Pavel Sebor) в интервью местному изданию Vortex сообщил о переносе дополнения «Сердце России» к симулятору дальнобойщика Euro Truck Simulator 2.

Источник изображений: Steam

Напомним, официальной даты и даже сроков релиза у расширения нет и не было. Впрочем, как отмечают в Vortex, до окончания разработки оставались считаные недели — команда уже занималась полировкой проекта.

В сложившейся же геополитической ситуации SCS Software не видит варианта выпустить «Сердце России»: хотя бы потому, что сейчас у россиян не будет возможности купить аддон в Steam (на самом деле способы есть).

«Сейчас мы закончим, убедимся, что всё готово. А потом, быть может, настанет время превратить это в нечто позитивное, имеющее смысл не только с точки зрения бизнеса», — заявил Себор.

Euro Truck Simulator 2 доступна эксклюзивно на ПК (Steam). Помимо «Сердца России», в разработке у SCS Software находится ещё несколько дополнений, однако ближайшее из них ожидается к релизу лишь в 2024 году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *