Дополнение с тёмными эльфами и гномами SpellForce 3: Soul Harvest выйдет 28 мая

Студия Grimlore Games и издательство THQ Nordic представили новый трейлер самостоятельного дополнения SpellForce 3: Soul Harvest. В нём они не только рассказали об одной из новых фракций, но и объявили дату премьеры.

Из ролика мы узнали, что релиз состоится совсем скоро, 28 мая. В Steam у игры уже есть своя страничка, но, увы, предварительный заказ пока не открыт и цена неизвестна. Для сравнения: основная SpellForce 3, вышедшая 7 декабря 2017 года, стоит 1399 рублей. Ну а фракцией, о которой рассказывается в трейлере, являются тёмные эльфы.

«Они другие. Улей. Они служат тому, чего ты даже не можешь вообразить, — рассказывают авторы. — Это тёмные эльфы и их цель ясна: они соберут урожай тел и вернут их к жизни как своих слуг. Присоединишься ли ты к ним? Или утолишь их жажду?»

Всего можно будет поиграть за 5 фракций: людей, орков, эльфов, гномов и тёмных эльфов. Изменится и геймплей: обещана новая стратегическая механика на основе секторов с упором на распределение ресурсов и уникальные фракционные особенности. Появятся летающие войска, новые способности, деревья умений и свежие герои. На прохождение сюжетной кампании уйдёт около 20 часов. Наконец, Grimlore Games позаботилась о дополнительной оптимизации, переработке интерфейса и редакторе карт.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *