Дополнение Below & Beyond к Surviving Mars предложит строить подземные базы и разрабатывать астероиды

Издательство Paradox Interactive и студия Abstraction представили Below & Beyond — первое платное дополнение к марсианской экономической стратегии Surviving Mars с момента выпуска Green Planet в мае 2019 года.

Источник изображений: Paradox Interactive

Ключевой особенностью Below & Beyond является подземное строительство: игроки смогут прокладывать тоннели под поверхностью Марса и возводить базы как под самой колонией, так и в близлежащей сети пещер.

Помимо прочего, Surviving Mars: Below & Beyond предложит возможность заняться разработкой астероидов и сбором редких ресурсов — как под землёй, так и за пределами Красной планеты.

Новые функции сопряжены с опасностями: при строительстве подземной базы нужно опасаться обвалов, а в случае с освоением астероидов следить за ними, иначе покинут орбиту со всеми находками и колонистами.

Наконец, в Surviving Mars: Below & Beyond появится древо исследований «Реконструкция и расширение», которое содержит дополнительные здания, транспортные средства, улучшения и локации.

Скриншоты Below & Beyond

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

Релиз Surviving Mars: Below & Beyond ожидается 7 сентября текущего года на всех целевых платформах основной игры — PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Одновременно с Below & Beyond в продаже появится набор Mars Lifestyle Radio. В его состав войдут 16 оригинальных музыкальных композиций (суммарной продолжительностью 70 минут) от четырёх разных артистов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *