DOOM Eternal получила крупнейшее бесплатное контентное обновление в своей истории

Издательство Bethesda Softworks и студия-разработчик id Software сообщили о выпуске анонсированного в августе бесплатного контентного обновления 6.66 для своего шутера DOOM Eternal.

Источник изображения: Bethesda Softworks

Как и было обещано, вышедший патч оказался самым крупным в истории DOOM Eternal. Главным нововведением версии 6.66 стал режим «Орда», пришедший на смену так и не реализованному «Вторжению».

В рамках «Орды» предстоит уничтожать волны демонов (включая трофейных), проходить бонусные испытания и соревноваться за место в сезонной таблице рекордов. Начинают игроки с улучшенного боевого дробовика и полного комплекта модулей, рун и апгрейдов.

Также 6.66 включает два новых мастер-уровня — «Копьё Мира» (нужен аддон The Ancient Gods, Part Two) и «Ядро Марса», — арену «Крепость» и нового демона (рыцарь ужаса) для Battlemode и систему подбора игроков, которая учитывает серии побед.

Обновление 6.66 уже доступно для загрузки на PC (Steam, Bethesda.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Сообщается, что до Nintendo Switch патч доберётся тогда, когда «будет готов».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *