DOOM Eternal и DOOM 64 перенесены на следующий год, а версия для Switch выйдет позже остальных

Компания Bethesda Softworks и студия id Software объявили о том, что шутер DOOM Eternal выйдет не так скоро, как было известно ранее. Разработчики перенесли релиз на 20 марта 2020 года.

DOOM Eternal должны была выйти 22 ноября 2019 года на ПК, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4. Но разработчики решили, что лучше для игроков будет подождать и получить более качественный продукт. «Чтобы убедиться, что мы доставляем лучший опыт — в отношении наших стандартов скорости и качества DOOM Eternal, — мы решили перенести дату выхода на несколько месяцев», — объявила id Software.

Есть и другие изменения, помимо переноса даты запуска DOOM Eternal:

  • Invasion Mode, который позволит вам войти в игру другого пользователя в качестве демона, будет выпущен в качестве бесплатного обновления вскоре после релиза;
  • DOOM Eternal для Nintendo Switch выйдет после остальных версий. Дата будет сообщена позже;
  • DOOM 64 также выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4 (ранее была объявлена только версия для Nintendo Switch). Проект будет добавлен в качестве бонуса за предварительный заказ DOOM Eternal для всех платформ и, соответственно, выйдет 20 марта 2020 года на всех платформах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *