«Добро пожаловать в Дормонт»: новая дата релиза, враги и локации в трейлере Those Who Remain

Студия Camel 101 и издательство Wired Productions опубликовали новый трейлер психологического триллера Those Who Remain. В ролике пользователям показали локации городка Дормонт, где разворачиваются сюжетные события, врагов и объявили новую дату релиза. Проект выйдет на ПК (Steam), PS4 и Xbox One 28 мая, а не на две недели ранее, как объявляли разработчики в предыдущем трейлере.

Свежее видео начинается с демонстрации разнообразных локаций небольшого городка. На экране появляется закусочная, заправка, лесопилка, дороги, заполненные брошенными машинами и так далее. Кадры с показом Дормонта иногда прерываются, и в эти моменты показывается побег главного героя по узким тропинкам от большого исполина.

Во второй половине ролика на экране возникает какая-то головоломка с движущимися платформами. Потом главный герой Эдвард сталкивается с толпой людей со светящимися глазами, а в конце трейлера в кадре появляется женщина со свёрнутой шеей. Она медленно движется к камере, а декорации за её спиной постоянно меняются. Видимо, разработчики намекают, что незнакомка будет преследовать протагониста при прохождении.

Напомним, в Those Who Remain рассказывается история неверного мужа Эдварда. Однажды вечером он решил разорвать отношения с любовницей, ради чего приехал к ней в гостиницу. Именно здесь главный герой впервые столкнулся с ужасами и тьмой, вырвавшимися на свободу.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *