Для Valheim вышел мод с камерой от первого лица

Симулятор выживания Valheim от студии Iron Gate и издательства Coffee Stain Publishing неуклонно обрастает модификациями. Недавно энтузиасты выпустили проект, который улучшил многие функции игры и сделал строительство более удобным. А сейчас своё творение представил автор под псевдонимом Kailen. Оно называется First person view и, как несложно догадаться, добавляет камеру от первого лица.

Судя по скриншотам, смена перспективы в Valheim выглядит весьма уместной. Это даже усиливает погружение при сражениях и стрельбе из лука. А вот при исследовании локаций камера от третьего лица, скорее всего, будет предпочтительней, поскольку в Valheim нужно постоянно искать ресурсы и оглядываться по сторонам. Но если пользователей не смущает необходимость постоянно крутить мышкой и хочется немного изменить восприятие популярного симулятора выживания, то следует пройти по этой ссылке на сайт Nexus Mods и скачать First person view. Предварительно пользователи должны зарегистрироваться (авторизоваться) на указанном ресурсе.

Напомним: Valheim продолжает привлекать всё большую аудиторию. На прошлой неделе игра снова стала самой доходной в Steam, а её продажи превысили четыре миллиона копий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *