Для TES V: Skyrim вышел мод, который заставит игроков пройти основной сюжет

В The Elder Scrolls V: Skyrim многие пользователи уделяют внимание основному сюжету в последнюю очередь (если уделяют вообще). Открытый мир игры включает массу активностей, которые заставляют забыть о центральном повествовании. Автор под псевдонимом grasscid решил исправить эту ситуацию. Он создал модификацию под названием End Times, заставляющую пользователей пройти основную историю.

Мод добавляет в Skyrim таймер, который показывает, сколько времени осталось до того, как дракон Алдуин уничтожит Тамриэль. Если пользователь не завершит основной сюжет до указанного времени, то ему придётся загрузить более раннее сохранение и постараться поторопиться либо начинать прохождение заново. Модификация, по сути, добавляет в Skyrim реалистичности, ведь если исключить игровые условности, то вряд ли Пожиратель Миров стал бы ждать, пока пользователь неспешно изучит всю доступную карту.

На создание End Times автора вдохновила Darkest Dungeon. В этом проекте присутствует сложность «Кромешная тьма», на которой пользователю даётся 86 недель на прохождение. Если не успеть, то прогресс сбрасывается и приходится начинать всё заново.

Скачать End Times можно на сайте Nexus Mods после предварительной авторизации. По этой ссылке находится версия для обычной Skyrim, а здесь — для Special Edition.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *