Для оригинальной Diablo вышла модификация, работа над которой шла 13 лет

Мы давно привыкли, что в случае с фанатскими модификациями релиза конечного продукта можно ждать очень долго. Предельно долго. Очень часто случается так, что запала и творческой энергии поработать за идею с течением времени становится всё меньше и меньше, после чего проект «замораживается». Но иногда гордые энтузиасты доводят дело до конца. Так вышло и с модификацией The Hell 2 для оригинальной Diablo. Да, именно для оригинальной Diablo. Автор The Hell 2 работал над своей задумкой более 13 лет. Как итог — финальный релиз набора (никому не) нужного контента. Модификация добавляет в древнейший клиент Diablo массу полезных мелочей.

Перечислять всё мы не будем, но упомянем самое важное. Итак, The Hell 2 добавляет в оригинальный проект от Blizzard 24 новых подземелья, увеличенный инвентарь, 3 новых слота для предметов (перчатки, сапоги, ремни), 3 слота для оружия и 4 уровня сложности. А теперь самое интересное — «мод» исправляет ошибки клиента оригинальной игры и переводит его на модифицированный движок с поддержкой разрешения вплоть до 4K. Также доморощенный и очень настойчивый разработчик обещает, что его работа содержит в себе на 50% больше контента, чем в любой другой модификации для оригинальной Diablo.

За любой другой информацией по модификации The Hell 2 стоит пройти на официальную страницу проекта на сервисе Patreon. Если по каким-то причинам вы не успели ознакомиться с оригинальной Diablo, то установка «мода» с поддержкой широкоформатных мониторов поможет вам приобщиться к классике.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *