Для Days Gone вышел мод, который увеличивает количество зомби в ордах

Благодаря выходу на ПК зомби-экшен в открытом мире Days Gone начал получать моды. Один из них недавно выпустил автор под псевдонимом Aigmir. Его проект увеличивает количество противников в ордах, что немного меняет геймплей.

Источник изображения: Nexus Mods (Aigmir)

Большие толпы фриков, местных ходячих мертвецов — одна из особенностей Days Gone. Сражения с ними доставляют немало хлопот, а без соответствующего снаряжения биться с ордами зомби почти нереально. Количество врагов в таких скоплениях начинается с пятидесяти и доходит до пятисот.

Aigmir решил, что этого недостаточно, и изменил диапазон на 200–600, причём в отдельных случаях число фриков достигает 670. Он разделил орды на пять рангов, и в каждом увеличил популяцию противников. Благодаря модификации сражения с толпами зомби должны стать сложнее, особенно на ранних этапах прохождения.

Источник изображения: Nexus Mods (Aigmir)

Скачать модификацию можно с Nexus Mods после предварительной авторизации. Отдельно стоит отметить, что мод нужно установить до момента, когда главный герой впервые столкнётся с ордой. В противном случае пользователям потребуется начать игру заново для корректной работы проекта Aigmir.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *