Джоэл, Элли и заражённые на кадрах отменённой короткометражки по мотивам The Last of Us

Контентное агентство Oddfellows опубликовало на своём сайте подборку кадров из короткометражного анимационного фильма по мотивам The Last of Us, который должен был выйти в преддверии сиквела.

Sony обратилась к Oddfellows для создания «цельного короткометражного фильма», в котором Джоэл и Элли перескажут свои приключения из оригинальной игры, но в итоге сама отменила производство.

«Мы нагоняем Джоэла и Элли в лесу между округом Джексон и их следующим приключением. По дороге они наткнутся на предметы, которые взбудоражат важные воспоминания», — гласит описание отменённой короткометражки.

20-минутная картина, по мнению авторов, подошла бы как новичкам франшизы, так и её ветеранам: «Подчёркивая драму, тон и силу персонажей с сюжетом, фильм послужил бы мощным мостом к The Last of Us Part II».

Кадры из отменённой анимационной короткометражки по мотивам The Last of Us

Смотреть все изображения (19)

Смотреть все
изображения (19)

В задачу Oddfellows входило по-своему истолковать каждую из глав игры с «уникальным визуальным стилем», который чётко прослеживается на опубликованных кадрах. Почему Sony решила отказаться от проекта, неизвестно.

Ранее руководитель повествования и сосценарист The Last of Us Part II Хэлли Гросс (Halley Gross) заявила о намерении команды сделать из Элли «самого сложного и тонкого персонажа» в истории видеоигр.

Релиз The Last of Us Part II ожидается 29 мая этого года эксклюзивно на PS4. Игру планировали выпустить в феврале, но разработчики поняли, что не успевают довести проект до нужного уровня качества к намеченному сроку.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *