Disney+ стала доступна на iOS и Android, а заодно вышел тизер «Мандалорца»

Новый потоковый сервис Disney+ теперь доступен на мобильных платформах iOS и Android: соответствующие приложения уже размещены в магазинах App Store и Play Store. Помимо iOS, приложение Disney+ также доступно на ipadOS и tvOS.

Стоимость подписки составляет $6,99 в месяц или $69,99 в год. Подписка Disney+ поддерживает до 7 пользовательских профилей со своими настройками и предпочтениями и до 4 потоков одновременно. Таким образом, одна подписка может использоваться всей семьёй.

После загрузки приложения необходимо лишь авторизоваться. Запуск потоковой службы уже состоялся. В ней присутствуют видеоматериалы от Walt Disney Studios, Marvel Studios, Pixar, Lucasfilm, 21st Century Fox и National Geographic. В приложении Disney+ представлено более 7500 фильмов и телепередач.

Помимо этого, компания также производит оригинальные материалы специально для привлечения интереса к данной платформе, включая один из наиболее ожидаемых и многообещающих сериалов по вселенной «Звёздных войн», «Мандалорец». К слову, сегодня в Сети появился фрагмент эпизода, где наёмник расправляется с группой головорезов.

Check out this special look at #TheMandalorian and start streaming the series tomorrow, only on #DisneyPlus. pic.twitter.com/Yy9kTng425

— The Mandalorian (@themandalorian) November 12, 2019

В России служба пока не доступна, так что воспользоваться ею можно только через VPN и на английском языке.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *