Динамичная спортивная ролевая игра Dodgeball Academia выйдет 5 августа на ПК и консолях

Издательство Humble Games и разработчики из бразильской студии Pocket Trap (Ninjin: Clash of Carrots) анонсировали точную дату выхода своей спортивной ролевой игры Dodgeball Academia.

Источник изображения: Humble Games

Как стало известно, Dodgeball Academia поступит в продажу 5 августа текущего года для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Несмотря на близость релиза, предзаказы проекта недоступны.

По случаю анонса был представлен новый трейлер Dodgeball Academia. Полутораминутный ролик рассказывает предысторию игры и демонстрирует нарезку геймплейных фрагментов.

События Dodgeball Academia разворачиваются в мире, где игра в вышибалы — это «целая жизнь». Пользователям достанется роль начинающего спортсмена Отто, который мечтает стать «величайшим чемпионом».

В рамках сюжетной кампании Dodgeball Academia, растянувшейся на восемь глав, геймерам предстоит собрать «разношёрстную команду друзей» и учиться побеждать как на площадке, так и за её пределами.

Источник изображения: Steam

Вдобавок разработчики обещают «масштабную систему» повышения уровня Отто и развития коллектива, а также возможность исследовать обширную Академию вышибал и узнать её давние секреты.

Кроме того, в Dodgeball Academia заявлены «динамичные матчи с грозными врагами и боссами», «уникальные персонажи» и локальный соревновательный режим «для матчей с друзьями».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *