DICE удалит из Battlefield V несколько режимов в грядущем обновлении — игроки крайне недовольны

Недавно студия DICE опубликовала на Reddit подробности грядущего обновления для Battlefield V. Авторы решили удалить некоторые режимы по причине отсутствия интереса к ним со стороны игроков. Фанаты сильно возмутились подобным решением шведской компании.

На соответствующей странице форума разработчики написали, что после следующего апдейта из Battlefield V исчезнут «Превосходство» и «Линия фронта». DICE попыталась оправдать решение тем, что в эти режимы «играет минимальное количество человек». Якобы их удаление принесёт пользу фанатам проекта. Больше не придётся долго ждать подбора команды в непопулярных многопользовательских состязаниях, и все смогут сосредоточиться на боях, которые предпочитает большая часть сообщества.

Сообщение на Reddit гласит: «Оба режима непопулярны среди игроков, особенно по сравнению с «Захватом». Нам важно, чтобы пользователи моментально попадали в сражение и не томились в ожидании подбора напарников. Все типы боёв должны отвечать поставленным стандартам качества».

Не каждому фанату Battlefield V понравилось это решение студии. В комментариях многие возмутились из-за удаления своих любимых режимов. Некоторые игроки заявили, что предпочитают «Линию фронта» и «Превосходство» другим боям. Пока DICE никак не прокомментировала отрицательную реакцию.

Battlefield V вышла 15 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. На Metacritic (PC-версия) игра имеет 81 балл от критиков после 51 рецензии. Пользователи поставили оценку 2,8 балла из 10, проголосовало 2405 человек.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *