Детективный триллер The Occupation будет работать в 4K на Xbox One X и PS4 Pro

Студия White Paper Games рассказала о технической составляющей продвинутых консольных версий предстоящего детективного триллера The Occupation.

Действие The Occupation разворачивается в северо-западной Англии 1987 года: время британской эстрады, грандиозной архитектуры и политических волнений. Некий взрыв спровоцировал принятие спорного акта, который грозит подорвать гражданские свободы населения. Вы — журналист, которому поручено допросить людей и установить их причастность к гибели многих. У каждого персонажа свой рассказ о роковой ночи, и вы должны найти правду.

По словам разработчиков, The Occupation будет воспроизводиться в разрешении 4K на Xbox One X и PlayStation 4 Pro, а в некоторых областях производительность будет выше, чем на базовых системах. «Вы можете просматривать электронные письма людей в The Occupation, и вывод [изображения] в более высоком разрешении особенно полезен, когда вы смотрите на такие вещи, как текст на экране, пытаясь собрать воедино то, что происходит в мире», — написал разработчик порталу WCCFTech.

Кроме того, White Paper Games заявила, что хотела бы видеть The Occupation на Nintendo Switch. «Многие люди просили об этом, и многие наши друзья-разработчики достигли успеха на платформе, так что это было бы очень интересно», — рассказал разработчик.

The Occupation поступит в продажу 5 марта 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *