Дебютный трейлер Doom 64 предлагает получить игру бесплатно за предзаказ Doom Eternal

В мае Bethesda Softworks и студия id Software пообещали выпустить в ноябре переиздание классического шутера Doom 64, изначально вышедшего в 1997 году на Nintendo 64. Однако недавно разработчики объявили о том, что шутер задержится и выйдет вместе с Doom Eternal лишь 20 марта 2020 года на Xbox One, Playstation 4, Nintendo Switch и ПК.

Теперь Bethesda выпустила короткий зажигательный трейлер, где под бодрую музыку показала нестареющий игровой процесс проекта от Midway Games. Также ролик напомнил, что Doom 64 будет доступна в качестве бесплатного бонуса всем, кто оформит предварительный заказ DOOM Eternal на поддерживаемых платформах.

«Пробейтесь через полчища адских тварей и уничтожьте Мать демонов, чтобы остановить вторжение сил ада. Преодолейте 30 уровней, отыскивая тайники и собирая классическое оружие, которое поможет вам покончить с демоническими захватчиками», — сообщает официальное описание под роликом. Также разработчики призывают вступить в официальный фан-клуб Doom — Slayers Club, чтобы общаться и получать эксклюзивные награды.

Напомним: действие Doom 64 происходит непосредственно после событий Doom 2. Проект был одним из наиболее впечатляющих технологических достижений на Nintendo 64. Игра задействовала все возможности консоли, включая эффекты и методы, никогда ранее не применявшиеся в движке Doom. Она исполнялась в разрешении 320 × 240 точек и, в отличие от других версий, частота была зафиксирована на 30 кадрах/с. Теперь, наконец, игроки смогут оценить её при 60 кадрах/с.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *