Дебютный геймплейный трейлер Power Rangers: Battle for the Grid представил бои 3 на 3

Когда пару недель назад только состоялся анонс файтинга Power Rangers: Battle for the Grid, нам показали лишь несколько секунд игрового процесса. И вот разработчики из nWay представили первый полноценный геймплейный трейлер.

Из 30-секундного ролика становится понятно, что основой файтинга станут сражения 3 на 3. По словам самих авторов, работая над игрой, они ориентируются на Dragon Ball FighterZ и Marvel vs. Capcom. Соответственно и механика из них почти полностью перекочевала в Power Rangers. В ролике продемонстрирован поединок двух команд, в каждой из которых присутствуют красный, зелёный и жёлтый рейнджеры. Сражения ведутся с использованием холодного оружия, а в определённые моменты боя на арену может выскочить дополнительный боец для проведения усиленной комбинации ударов.

Игра делает ставку на многопользовательские сражения, в том числе и кроссплатформенные. «Благодаря усовершенствованной боевой системе и наличию упрощённого управления, Power Rangers: Battle for the Grid будет дружелюбна к новичкам, только знакомящимся с жанром, но при этом сохранит глубину и детализацию для более опытных пользователей, привыкших к интенсивным схваткам», — говорится в описании проекта.

Окончательный список бойцов пока не представлен. По словам авторов, после релиза они будут выпускать новый контент, в том числе и режимы, на протяжении всего года. Планируется, что в апреле релиз состоится на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One, а чуть позже Power Rangers: Battle for the Grid выйдет в Steam.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *