Dark Horse выпустит книгу «Мир Cyberpunk 2077» 17 июня

Компания Dark Horse Books совместно с CD Projekt RED выпустит книгу «Мир Cyberpunk 2077» 17 июня.

«Мир Cyberpunk 2077» содержит 192 страницы с информацией, которая поможет получить представление о мире Cyberpunk 2077 ещё до выхода игры. «Шагните в 2077 год, мир, усеянный антиутопическими метрополисами, где насилие, угнетение и имплантаты кибервойны не просто распространены — они являются необходимыми инструментами для выживания и развития, — говорится в описании. — Углубитесь в мифологию игры, чтобы узнать, как экономический упадок Соединенных Штатов создал разрушительную зависимость от коварных корпораций и породил Свободный штат Калифорния. Изучите различные районы, банды и историю Найт-Сити. Узнайте всё, что нужно знать о технологиях завтрашнего дня и исследуйте кибернетику, оружие и транспортные средства Cyberpunk 2077».

Стоимость книги составляет $39,99. По аналогии с другими подобными энциклопедиями, стоит ожидать её локализованную версию на российском рынке.

Cyberpunk 2077 поступит в продажу 17 сентября 2020 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. Игра основана на настольной ролевой игре Cyberpunk 2020 Майка Пондсмита (Mike Pondsmith). В 2077 году наёмник Ви отправляется на поиски уникального имплантата, который позволяет приобрести бессмертие.

Персонаж Киану Ривза (Keanu Reeves), Джонни Сильверхенд, вживлён в голову Ви. Он появился и умер в Cyberpunk 2013 (первое издание настольной игры) в рамках мини-приключения Never Fade Away. Сильверхенд был рокером и выступал в группе Samurai, логотип которой присутствует на куртке главного героя. Цифровой призрак Джонни — одна из загадок Cyberpunk 2077. Во время прохождения он будет помогать Ви ориентироваться в городе и выживать.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *