Daggerfall в Skyrim — мод, возвращающий TES V к корням

За восемь лет существования The Elder Scrolls V: Skyrim вышло множество модификаций, но энтузиасты продолжают находить новые идеи и воплощать их. Так, автор под ником Oracus0 создал мод, превращающий пятую часть франшизы в Daggerfall. Два года он трудился над модом, который позволит пройти основную сюжетную линию из The Elder Scrolls II в Skyrim.

Модификация называется Skygerfall, и после её установки пользователи попадут в мир из второй части франшизы. Как утверждает Oracus0, всё сделано ради того, чтобы фанаты TES V почувствовали дух Daggerfall. Моддер обновил звуки, музыку, значительно изменил графику, но игровой процесс The Elder Scrolls II оставил без изменений. Сюжет также не подвергся правкам, пользователям по-прежнему предстоит перевоплотиться в друга Императора и выполнить некое важное поручение владыки.

После завершения основной истории игроки смогут остаться в мире Skygerfall. Добыча, опыт и заклинания сохраняются, а потому можно исследовать локации, в которые не удалось попасть при знакомстве с центральным повествованием. Скачать модификацию можно на Nexus Mods после предварительной авторизации.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *