Crystal Dynamics: Человек-паук в Marvel’s Avengers получит свои заставочные ролики, а первый рейд предложит «уникальный» опыт

Портал MP1st обратил внимание, что старший продюсер Crystal Dynamics Дэн Мэтлэк (Dan Matlack) на Discord-сервере супергеройского экшена Marvel’s Avengers поделился крохами новой информации о появлении в игре Человека-паука.

Источник изображения: DualShockers

Напомним, в августе 2020 года разработчики заверили, что персонаж появится в Marvel’s Avengers с самостоятельной историей в качестве дополнительной «вишенки на торте» и будет органично вписан в игру.

По словам Мэтлэка, горячо ожидаемое появление Человека-паука в Marvel’s Avengers будет обставлено в виде полноценного события со своим сюжетным контентом и заставочными роликами.

Насколько продолжительным выдастся бесплатное дополнение с Человеком-пауком, Мэтлэк не уточнил, но сюжетные эпизоды Хоукая и Кейт Бишоп проходились в среднем за два часа каждый.

Источник изображения: Square Enix

Мэтлэк также обмолвился о готовящемся к дебюту рейде (первом в истории Marvel’s Avengers), который выступит в качестве завершения истории Улисса Кло — антагониста аддона Black Panther: War for Wakanda.

Старший продюсер Crystal Dynamics заявил, что, несмотря на некоторые «знакомые локации», предстоящий рейд предложит пользователям Marvel’s Avengers «уникальный» опыт.

И Человек-паук, и рейд имени Кло планируются к запуску не позднее ближайшей зимы. Дружелюбный сосед, как и было объявлено изначально, будет эксклюзивом версий Marvel’s Avengers для PS4 и PS5.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *