Чумной ролевой экшен Thymesia выйдет только в 2022 году, зато и на консолях тоже

Издательство Team17 и студия-разработчик OverBorder объявили о вынужденном переносе на более поздний срок и расширении перечня целевых платформ своего чумного ролевого экшена Thymesia.

Источник изображения: Team17

Напомним, с самого анонса и вплоть до недавнего времени Thymesia была заявлена только для ПК (Steam). Релиз же игры, как было объявлено в рамках августовской цифровой выставки gamescom 2021, ожидался 7 декабря.

Как стало известно, Thymesia теперь планируется выпустить на протяжении 2022 года не только для PC, но также PlayStation 5, Xbox Series X и S. Приуроченный к анонсу трейлер оказался точной копией августовского.

По словам авторов, решение о переносе выдалось непростым: задержка многих разочарует. Вместе с тем команда стремится выпустить Thymesia в наилучшем виде, а для этого разработчикам потребуется дополнительное время.

Thymesia повествует о трансформирующей людей в жутких монстров чуме, с которой предстоит разобраться главному герою — загадочному Корвусу. Обещают несколько концовок и возможность превращаться в ворона.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *