Чтобы перезарядить новый «пистолет» в Battlefield V, персонажу придётся сломать себе пальцы

DICE любит добавлять в игры серии Battlefield различные «пасхалки», и Battlefield V не является исключением: недавно в игре появился неочевидный «квест», связанный с поиском специальной лопаты, которая укажет вам место, где закопан клад. Откопав сокровище, вы получите… барабанная дробь… возможность стрелять из пальца.

Взяв данное «оружие», ваш персонаж впадёт в детство и начнёт расстреливать противников из пальца, изображая при этом звуки стрельбы. Смех смехом, но данное оружие наносит какой-никакой, но урон. Но самое интересное начинается, когда у вас заканчиваются «патроны»: чтобы перезарядить шуточный пистолет, персонаж с характерным звуком ломает себе пальцы.

Теперь о серьёзном: напоминаем, что завтра, 27 июня, в Battlefield V стартует глава «Вопреки всему» и появится новая масштабная локация под названием «Аль-Сундан», которая придётся по нраву любителям истинного Battlefield: здесь будет и бронетехника, и авиация, и пехотные сражения. Подробнее о том, какие обновления ждут Battlefield V в ближайшие месяцы, можно прочитать здесь.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *