Что собой представляют жидкости для парения

Что собой представляют жидкости для парения
Что собой представляют жидкости для парения

После того как вы приобрели электронную сигарету и уже готовы начать парить вам необходимо залить в неё купленную жидкость для вейпаКак в наземных магазинах, так и в интернет магазинах предоставлен огромный ассортимент жидкостей для парения. Даже многие опытные любители попарить не всегда могут ответить на вопрос чем одна жидкость отличается от другой, а уж новичку в этом деле разобраться и вовсе проблематично. В статье разберемся, что собой представляют жидкости для парения электронной сигареты и чем одна отличается от другой.

Классифицируются жидкости для парения по следующим пунктам:

  • По содержанию в жидкости для парения никотина.
  • По соотношению Pg и Vg.
  • По вкусу и аромату.

Выбирая какую жидкость для электронной сигареты использовать ориентируйтесь на собственные ощущения и тот эффект который хотите получить от курения. В настоящее время можно сказать для определённых вейпов существуют идеальные жидкости для парения, которые подходят им лучше всего. Какие виды жидкостей для парения бывают.

Не так давно жидкость для парения ставили в один ряд с никотиновыми жевательными резинками и пластырями. Но с течением времени сложилась своя собственная культура вейперов. Тем не менее, многие начинают курить вейп, чтобы отказаться от курения обычной сигареты. Для этих целей стоит выбирать жидкости для парения с никотином.

Для того чтобы правильно выбрать жидкость для курения содержащую никотин следует умножить крепость сигареты на дневную норму. В настоящее время продаются жидкости для парения, в которых содержание никотина пропорционально содержанию никотина в обычных сигаретах.

Немаловажным пунктом при выборе жидкости для парения является соотношение Pg и Vg. В том случае если глицерина больше, то пар будет более мягким и насыщенным. В том случае если в жидкости для парения больше содержания пропиленгликоля, то будет более сильный удар по горлу. Содержание пропиленгликоля влияет на вкус.

Рекомендуется начинать курить вейп с классических жидкостей для парения. В том случае если у вас аллергия на пропиленгликоль попробуйте «бархатные облака». Это соотношение влияет не только на пар, но и на то, как будет себя вести само устройство. В устройства с хорошим обдувом не стоит заливать «ледяной клинок». Ещё до приобретения самого устройства для парения стоит определиться с той жидкостью, которую вы будете парить.

Не последнюю роль играет вкус жидкости для парения. Вкус зависит в первую очередь от ароматических добавок. Содержание их в жидкости мало, но этого вполне достаточно чтобы вкус ощущался. В современных жидкостях содержатся в основном безопасные ароматизаторы.

Приобрести качественную и недорогую по стоимости жидкость для парения можно в интернет магазине, адрес которого в сети интернет https://iparovoz.com.ua.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *