Что и требовалось доказать: Dota Underlords мгновенно попала в «топ» самых популярных игр в Steam

Valve известна тем, что обращает внимание на удачные модификации для своих игр и впоследствии развивает идеи. Некоторое время назад аналогичным образом компания поступила с «шахматной» модификацией Dota Auto Chess: пригласила в свою штаб-квартиру разработчиков мода из китайской студии Drodo и предложила им работать вместе. Китайцы отклонили предложение, но стороны пришли к компромиссу: Valve выпускает собственную версию Auto Chess и взамен помогает Drodo с их новой игрой для мобильных платформ.

И вот, вчера поздно вечером Valve запустила открытое тестирование Dota Underlords — собственного аналога Auto Chess. Проект уже получил высоченные пользовательские оценки и мгновенно занял место в «топе» самых популярных игр в Steam, закрепившись на четвёртой позиции после, будем говорить откровенно, недостижимых «онлайнов» Dota 2, PUBG и CSGO.

Стоит отметить, что тестирование Dota Underlords стартовало не только в Steam, но и на устройствах под управлением Android и iOS, так что реальные показатели «онлайна» гораздо выше.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *