«Чёрт возьми, лишился дара речи»: анонсирован неонуарный детектив Nobody Wants to Die в мире вечной жизни по подписке

Основанная в 2020 году польская студия Critical Hit Games посредством портала IGN и при поддержке издательства Plaion представила свою дебютную игру — неонуарный детектив от первого лица Nobody Wants to Die.

Источник изображений: Steam

События Nobody Wants to Die развернутся в Нью-Йорке мрачного будущего. На дворе 2329 год. Технологии наделили людей вечной жизнью: сознание теперь можно хранить в банках памяти или переносить из тела в тело. Но только по подписке.

Игрокам достанется роль детектива отдела смертности Джеймса Карры. Едва не погибнув, герой вместе с юной полицейской Сарой Каи отправляется по следу серийного убийцы, открывшего охоту на городскую элиту.

Скриншоты Nobody Wants to Die

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

Чтобы восстановить цепочку предшествовавших каждому убийству событий и определить обстоятельства гибели жертвы, игрокам предстоит осматривать места преступлений с помощью устройства управления временем и продвинутых технологий.

«В мире вечной жизни, где смерть почти позабыта, а нравственность исчезает на глазах, вам, бывалому детективу, придётся встать на тонкую грань между добром и злом и пройти по ней путь к суровой правде», — гласит описание игры в Steam.

Анонс Nobody Wants to Die сопровождался двухминутным кинематографическим трейлером. Зрители остались впечатлены роликом. «Чёрт возьми, лишился дара речи из-за этого трейлера», — признался Lectorrex.

Nobody Wants to Die выйдет в 2024 году на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Обещают исследующую опасности трансгуманизма и бессмертия историю, фотореалистичную графику на Unreal Engine 5 и перевод на русский.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *