Человек или медведь? Гектор Мендоса в новом трейлере Desperados III

Компания Mimimi Productions и издательство THQ Nordic продолжают знакомить нас с персонажами тактической стратегии Desperados III. Ранее они, например, уже показали Изабель Моро, владеющую магией вуду, а также главного героя — стрелка Джона Купера. Теперь выпущен трейлер, посвящённый мышцам этой компании — Гектору Мендосе.

Разработчики сообщили в описании к трейлеру: «Это человек или медведь? Грубая сила Гектора Мендосы делает его грозным противником для всех бандитов в Desperados III. Он носит тяжёлый топор, чтобы… ну, на это лучше взглянуть самому. Кроме того, ставит свою любимую медвежью ловушку «Бьянку», куда могут попасть его противники и… на это тоже лучше посмотреть самим. И если эти методы устранения все ещё недостаточно эффективны для вас, у Гектора также есть крепкий дробовик с возможностью поражать несколько целей одним выстрелом».

Заодно разработчики выпустили второй дневник, повествующий о создании игры и источниках вдохновения. Различные члены команды Mimimi Games в этом видео рассказывают о том, откуда они черпали вдохновение, как создали персонажей Desperados III, а также о своих любимцах среди героев проекта:

Напомним: предыдущая серия видеодневников разработчиков Desperados III, вышедшая 29 апреля, повествовала о самой команде Mimimi Games, о мотивации и развлечениях её участников, методах и целях создания проекта.

Следующий выпуск видеорассказа о создании Desperados III покажут в среду на канале THQ Nordic в YouTube. Проект в антураже Дикого Запада выйдет 16 июня 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. На странице в Steam сообщается, что игра предложит полноценную русскую озвучку.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *