Частичка Silent Hill появится в сетевом хорроре Dark Deception уже 23 марта

Издатель и разработчик Glowstick Entertainment на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam объявил точную дату выхода дополнения Silent Hill к своему мультиплеерному хоррору Dark Deception: Monsters & Mortals.

Напомним, первоначально релиз расширения был назначен на февраль текущего года, однако производство слегка затянулось и на реализацию всех идей команде потребовалось больше времени.

Как стало известно, аддон Silent Hill для Dark Deception: Monsters & Mortals поступит в продажу уже завтра, 23 марта, в 16:00 по московскому времени эксклюзивно для PC (Steam).

На протяжении нескольких дней после премьеры Silent Hill будет продаваться с 10-процентной скидкой. Разработчики также отмечают, что дополнение будет доступно лишь в течение ограниченного периода.

«Очень необычно для такой скромной инди-студии, как Glowstick Entertainment, получить в распоряжение крупную интеллектуальную собственность вроде Silent Hill. Мы были невероятно рады поработать над ней […]», — отметили создатели.

В то же время авторы сообщили, что DLC станет «серьёзным испытанием» для сообщества игры: если аддон продастся хорошо, то вероятность увидеть в Dark Deception: Monsters & Mortals контент по мотивам других AAA-серий увеличится.

Dark Deception: Monsters & Mortals дебютировала в ноябре 2020 года на ПК (Steam), а уже в конце декабря получила первое платное дополнение — оно было посвящено ужастику Monstrum.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *