Charrua Soccer в стиле ретро — очередное пополнение Apple Arcade на этой неделе

Прошла ещё одна неделя, и в игровой подписочной службе Apple Arcade — очередное пополнение. Последней новинкой является Charrua Soccer, цель которой — вызвать ностальгию с помощью трёхмерной графики в стиле ретро. Игра доступна для iPhone, iPad и Apple TV.

Charrua Soccer, разработанная Batovi Games, предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы с упрощённым управлением для случайных игроков. Существуют дружеские и штрафные матчи в дополнение к различным соревнованиям и турнирам, таким как Кубок мира, Кубок Америки, Кубок Европы и Кубок мира среди женщин.

Среди особенностей упоминается упрощённое управление для новичков; простота освоения; понятный и в то же время глубокий игровой процесс; навыки игроков; серии пенальти; женский футбол; множество анимаций (удар через себя, удар скорпиона, удар головой в падении и многое другое); умный ИИ и команды с разными стилями игры (например, катеначчо или тики-така); большое количество лиг и игровых режимов.

Игровой процесс подразумевает короткие, длинные и другие виды пасов, возможность прицеливания во время удара, управляемые удары и навесы, умения игроков, фолы, жёлтые и красные карточки и так далее.

Charrua Soccer доступен в App Store по подписке Apple Arcade. Запущенная в сентябре 2019 года служба предоставляет пользователям iPhone, iPad, Apple TV и macOS доступ к более чем 100 играм без встроенных покупок или рекламы. Среди других недавних пополнений Apple Arcade можно упомянуть Secret Oops! и Butter Royale.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *