«Цепляет паутину за небо, как на PS1»: сравнение Человека-паука в Marvel’s Avengers и Marvel’s Spider-Man

Компания Square Enix и студия Crystal Dynamics недавно выпустили обновление Marvel’s Avengers с Человеком-пауком, который доступен только на консолях PlayStation. Конечно, пользователи тут же принялись сравнивать реализацию супергероя по сравнению с тем, как он сделан в Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games. YouTube-канал ElAnalistaDeBits опубликовал ролик, где сопоставил одного «паука» с другим. Сравнение получилось не в пользу «мстительного».

Marvel’s Avengers. Источник изображения: Square Enix

Marvel’s Spider-Man получила признание геймеров и критиков, так что когда стало известно о добавлении Человека-паука в Marvel’s Avengers, поклонники задались вопросом: насколько Square Enix сможет приблизиться по качеству к уже существующему проекту? Кроме того, Marvel’s Spider-Man в этом году получила обновление для PlayStation 5 с улучшением графики.

Человек-паук в Marvel’s Avengers в целом выглядит неплохо, а его костюм хорошо текстурирован. Crystal Dynamics сделала его менее худощавым. Анимацию героя же игроки раскритиковали. Кроме того, «паук» в Marvel’s Avengers очень медленно ползает по стенам и не может достичь крыш — упирается в невидимый потолок. А его паутина в полёте цепляется за воздух.

Один из пользователей даже пошутил: «Паук из Marvel’s Avengers цепляет паутину за дядю Бена в небе, как в дни PS1!». Посмотреть, как это выглядит, вы можете в ролике выше.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *