CD Projekt RED выпустит книгу The World of Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED совместно с издательством Dark Horse выпустит книгу по мотивам Cyberpunk 2077. Как пишет портал PC Gamer, она выйдет 21 апреля 2020 года (через 5 дней после релиза игры).

Книга будет называться The World of Cyberpunk 2077. Она более подробно расскажет о внутриигровых событиях ролевой игры. «Погрузитесь в историю, чтобы узнать, как экономический кризис в США привёл к зависимости от гигантских корпораций, а также о появлении свободного штата Калифорния», — говорится в описании книги на Amazon.

Ранее разработчики рассказали подробности игрового процесса Cyberpunk 2077. Представители CD Projekt заявили, что в игре нельзя будет нападать на детей и NPC. По отношению ко всем остальным пользователь может вести себя как пожелает.

Также директор разработки квестов Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич дал интервью польскому порталу WP Gry. В нём он рассказал детали участия в проекте Киану Ривза и отказался комментировать слухи о привлечении к работе Леди Гаги. Касательно последнего он заявил, что «поклонники сами скоро всё увидят».

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *