CD Projekt RED объявила дату следующей публичной демонстрации геймплея Cyberpunk 2077

Последний раз студия CD Projekt RED публично показывала геймплей Cyberpunk 2077 больше года назад. С тех пор проект сильно изменился, о чём заявляли сами разработчики. А теперь компания рассказала, когда в следующий раз игровой процесс покажут публике. Произойдёт это на прямой трансляции 30 августа в 21:00 по московскому времени.

Авторы объявили, что зрители увидят 15-минутную запись, которую CD Projekt RED привезла на выставку gamescom 2019, проходящую сейчас в Кёльне. В геймплей внесут некоторые корректировки, а весь процесс будет сопровождаться комментариями от разработчиков. Зрители узнают новые подробности о районе Найт-Сити под названием Пасифик (Pacific). Видимо, в этом регионе происходят события в записанном демо Cyberpunk 2077.

За трансляцией можно следить на официальных каналах CD Projekt RED на сервисах Twitch и Mixer. Напоминаем, что на Е3 2019 за закрытыми дверьми прессе и коллегам разработчики Cyberpunk 2077 показали часовую запись геймплея с прохождением заданий альтернативными способами — по стелсу и в открытом противостоянии.

Игра выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *