Capcom рассказала о планах развития Monster Hunter World: Iceborne в 2020 году

Совсем недавно игроки на ПК получили Monster Hunter World: Iceborne. А теперь компания Capcom сообщила свои планы на 2020 год в отношении вариантов дополнения для консолей и ПК. Одновременно разработчики сообщили, что обновления вариантов для ПК и консолей будут выходить синхронно, начиная с версии 13.5 в апреле.

И в консольном, и в компьютерном варианте Monster Hunter World: Iceborne игрокам будет что отпраздновать в ближайшие несколько недель. В пятницу 24 января начнётся мероприятие Grand Appreciation Fest на всех платформах. Это специальное событие призвано отметить вторую годовщину Monster Hunter. Те, кто владеет только основной игрой, не останутся в стороне: они смогут собраться вместе в Astera Gathering Hub.

После этого версия для ПК начнёт догонять свой консольный аналог. В начале февраля она получит большое обновление (часть 1, версия 11.50.00), которое будет включать в себя новое чудовище (раянга), совместное задание в Раккун-Сити, обновления комнат и другое. А консольная версия получит особые квесты.

Затем в начале марта на ПК состоится выход большого обновление игры (часть 2, версия 12.00.00), которое принесёт новых чудовищ и многое другое. И, наконец, в середине апреля варианты Iceborne для ПК и консолей будут синхронизированы. Это означает, что все обновления после этого момента будут выпускаться одновременно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Затем, в мае Capcom обещает возвращение некоего любимого поклонниками классического монстра. В июне и последующих месяцах также будут выходить обновления с новыми событиями, монстрами, косметикой и прочими улучшениями.

До сих пор наблюдались некоторые проблемы с запуском Iceborne на ПК, но похоже, что Capcom не страшится трудностей и активно работает над следующими контентными обновлениями.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *