Capcom расскажет на E3 2021 о четырёх своих играх, включая Resident Evil Village

Как и предполагало обнародованное ранее расписание E3 2021, у японского издательства Capcom на предстоящей цифровой выставке будет собственная презентация. Теперь же компания поделилась первыми подробностями.

Источник изображения: Steam

Как стало известно, трансляция шоу Capcom начнётся 15 июня текущего года в 0:30 по московскому времени. Следить за ходом мероприятия можно будет через официальные аккаунты E3 2021 в сервисах YouTube, Twitch, Twitter и Facebook.

В рамках своего выступления на выставке Capcom планирует поделиться новой информацией о следующих проектах: The Great Ace Attorney Chronicles, Monster Hunter Stories 2, Monster Hunter Rise и Resident Evil Village.

Учитывая, что две игры из перечисленных — Monster Hunter Rise и Resident Evil Village — уже вышли, на E3 2021 по ним можно смело ожидать новостей насчёт дополнительного контента, будь то платного или нет.

E3 2021 пройдёт в цифровом формате с 12 по 15 июня текущего года. Свои презентации в рамках выставки, помимо прочего, будут у Ubisoft, Square Enix, Gearbox Entertainment, Microsoft и Bethesda Softworks, Warner Bros. Games и Nintendo.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *