Borderlands 3 позаимствует систему меток у Apex Legends

Студия Gearbox рассказала новую порцию подробностей о шутере Borderlands 3. Согласно заявлению компании, в кооперативном режиме будут использованы удобные функции для взаимодействия с товарищами по команде.

При помощи системы отметок можно будет указать товарищам на боеприпасы, присутствие врагов и другие интересные объекты. Судя по всему, принцип отметок заимствован у Apex Legends. Также студия планирует добавить интеграцию с Discord и многое другое.

Кроме того, в игре будет почтовая система для отправки предметов друг другу, просмотра инвентаря друзей и ветки развития. Проданные друзьями предметы будут доступны для покупки в специальных торговых автоматах. 

Gearbox анонсировала Borderlands 3 в конце марта 2019 года. Проект выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. PC-версия станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store. После шквала негодования со стороны поклонников платформы Steam глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что у EGS есть серьёзные преимущества. По его мнению, в перспективе EGS будет выгоден всем.

Стоимость стандартного издания в Epic Games Store составляет 1999 рублей. На Xbox One она обойдётся в $59, а на PlayStation 4 — в 3999 рублей. 

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *