Bohemia Interactive предлагает отметить День святого Валентина в Arma 3

Студия Bohemia Interactive объявила, что тактический военный шутер Arma 3 станет временно бесплатным в конце недели. Авторы решили приурочить эту акцию ко Дню святого Валентина, отмечаемому 14 февраля.

С 14 по 18 февраля все желающие смогут бесплатно сыграть в полную Steam-версию базовой Arma 3, а также расширение Arma 3 Apex. Всё, что вам нужно сделать, когда подойдёт время, так это посетить страничку шутера в упомянутом магазине и нажать кнопку «Играть». Проект автоматически появится в вашей библиотеке и будет доступен до момента завершения акции. В это же время Bohemia Interactive будет проводить распродажу игры и всех скачиваемых дополнений: скидки, в зависимости от комплекта, будут колебаться от 20 % до 66 %.

Изначально сюжет Arma 3 был разделён на три главы, которые выходили с некоторым перерывом. Первая часть, получившая название Survive, знакомит нас с капралом Беном Керри, прибывшим на американскую миротворческую базу на острове Стратис. Сражения заканчивались тем, что на территории высаживались иранские солдаты, а наш герой в результате ранения терял сознание. Во втором эпизоде, Adapt, мы оказываемся на побережье острова Алтис. Нам предлагается присоединиться к силам повстанцев и ждать вторжения НАТО. Заключительная часть повествования, эпизод Win, посвящена контрнаступлению, захвату ключевых точек Алтиса и попытке поставить решающую точку в войне.

Одной из отличительных особенностей Arma 3 является сильная вовлечённость сообщества игроков в развитие проекта. В Steam Workshop на сегодняшний день более 55 тысяч разнообразных пользовательских модификаций, от дополнительных видов оружия до новых режимов и одиночных или кооперативных кампаний. Эти материалы также будут доступны в бесплатной версии. Наконец, если вы купите игру, то сможете сохранить весь свой прогресс, включая достижения Steam.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *