Блогер прошел The Elder Scrolls V: Skyrim, применяя только факел, суп и исцеление

The Elder Scrolls V: Skyrim нельзя назвать слишком хардкорной игрой даже на максимальном уровне сложности. Автор с YouTube-канала Mitten Squad нашёл способ, как это исправить. Он завершил игру, применяя исключительно факелы, супы и заклинание исцеления.

Для исполнения трудной задачи пользователь выбрал расу Имперцев с повышенным восстановлением и блокированием. Автор видео рассказывает о сложностях боя с применением факела. Этот инструмент наносит минимальный урон, потому даже сражения с рядовыми бандитами длятся долго. Причём подобное «оружие» ещё сложно найти, не у всех торговцев оно продаётся. Игрок отыскал восемь нужных приспособлений в подземелье Драконьего Предела.

Каждый факел пылает только четыре минуты, затем приходится применять новый. С такими раскладами битва против Алдуина заняла у игрока множество времени. Выносливость он восстанавливал супом, а здоровье заклинанием исцеления. Здесь стоит отметить, что автор с канала Mitten Squad в драках использовал лучшую броню, которую удавалось найти. Он не сражался против Алдуина голым, применяя только факел. Вероятно, такое совершить невозможно.  

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *