BioWare задерживает выпуск контента для Anthem, чтобы исправить качество проекта

Компания BioWare объявила о том, что задерживает крупные обновления Anthem, которые ранее планировалось выпустить в этом месяце. Разработчики признали, что куда важнее уделить время качеству проекта.

«Мы уделяем больше внимания таким вещам, как исправление багов, стабильность и игровой поток, чем новым функциям первого акта, — написали ведущий продюсер BioWare Бен Ирвинг (Ben Irving) и глава сервисов Чад Робертсон (Char Robertson). — Мы выделили время для этой работы, но реальность такова, что есть больше вещей, которые нужно исправить и улучшить, чем мы планировали. Пока это лучшее, что можно сделать для игры. Это означает, что некоторые элементы из календаря будут отложены».

К ним относятся запланированные апрельские обновления, такие как система мастерства, гильдии, легендарные миссии второй фазы, еженедельные задания Крепости, таблица лидеров и Катаклизм. Последний должен был стать началом нового сезона контента Anthem. Это глобальное изменение мира, с которым в экшен придут новые враги, а локации изменятся таким же образом, как это происходит в Fortnite.

Anthem вышла 22 февраля 2019 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *