Bioware пообещала починить Anthem на PC

Демоверсия ожидаемого (ли?) сетевого экшена Anthem вышла, мягко говоря, не совсем стабильной. В первую очередь, это касается PC-версии. Слабая производительность на мощном «железе», проблемы с ускорением мыши, долгая загрузка уровней, отсутствие слайдера области обзора и многое другое — вот с чем пришлось столкнуться гордым обладателям персональных компьютеров. Собственно, это уже стало доброй традицией перед запуском масштабных многопользовательских продуктов, рассчитанных на большую аудиторию. Разумеется, разработчики Anthem пообещали, что в ближайшее время займутся исправлением ошибок. Если что, Bethesda тоже обещала разобраться с проблемами Fallout 76. До сих пор разбирается.

Точно известно, что финальная версия Anthem порадует улучшенной производительностью. Насколько всё там будет лучше — узнаем после релиза. Неприятное ускорение мыши авторы игры отключат. Устранят они и проблему с прицеливанием во время полёта. Режим плавания, опять же, подвергнется небольшим корректировкам. Остаётся нерешённый вопрос со слайдером области обзора, но будем надеяться, что и эту проблему устранят.

На самом деле, проблемы с демоверсией Anthem наблюдаются абсолютно на всех платформах. Пользователи жалуются на долгие загрузки, визуальные «баги» и многие другие проблемы. Мы уверены, что после релиза часть проблемных вопросов останется неразрешённой.

Напомним, релиз Anthem должен случиться 22 февраля на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *