Безумное ограбление в свежем трейлере Saints Row: The Third – The Full Package для Nintendo Switch

Компания Deep Silver и студия Volition опубликовали геймплейный трейлер Switch-версии Saints Row: The Third – The Full Package, получивший название «Памятные моменты: когда хорошие ограбления идут плохо» (Memorable Moments: When Good Heists Go Bad).

Saints Row: The Third – The Full Package является первой игрой в серии Saints Row на Nintendo. В ней вы окажетесь на улицах Стилпорта, отвратительного и погрязшего в сексе, наркотиках и бесконечном насилии города.

«С той поры, как Святые с Третьей улицы покорили Стилуотер, прошли годы. Теперь это не уличная банда, а бренд с именем. В любом магазине можно купить кроссовки и энергетики от Святых или куклу-болванчика с головой Джонни Гэта. Святые — короли Стилуотера, и этому рады не все. Синдикат, легендарное криминальное братство, щупальца которого, подобно гигантскому спруту, тянутся ко всему, до чего могут достать, положил глаз на Святых и требует дани.

Отказавшись подчиниться Синдикату, вы начинаете войну за улицы Стилпорта, мегаполиса, под властью Синдиката окончательно погрязшего в пороке. Прыгайте с парашютом на танке, управляйте авиаударом по ненавистной банде мексиканских боксёров или сражайтесь с вооружёнными до зубов наёмниками, используя лишь искусственный пенис — в какой другой игре найдутся настолько безумные задания?» — говорится в описании.

Saints Row: The Third – The Full Package включает в себя все вышедшие дополнения к третьей части игры, а также поддержку онлайнового и локального кооператива. Проект поступит в продажу 10 мая. Сейчас его можно приобрести в Nintendo eShop с 10-процентной скидкой (1799 рублей).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *