Бета-версия приложения Google Phone теперь доступна для большинства Android-смартфонов

Последняя бета-версия приложения Google Phone, использующегося в качестве стандартной программы для совершения вызовов на смартфонах Pixel, теперь доступна для большинства Android-смартфонов. Ранее Google сделала его доступным для некоторых устройств сторонних производителей, однако их число было крайне невелико.

neowin.net

Согласно информации, полученной от пользователей Reddit, новая бета версия приложения доступна для большого количества устройств, в число которых входят даже некоторые модели смартфонов Huawei. Однако для установки Google Phone, сперва необходимо присоединиться к программе бета-тестирования приложений Google. После этого пользователь получит возможность установить программу. Она не отображается в результатах поиска Google Play, поэтому придётся перейти на страницу загрузки по прямой ссылке из веб-браузера. Google Phone совместимо со смартфонами, работающими под управлением Android 7 Nougat или более новых версий.

neowin.net

Google Phone без проблем устанавливается и корректно функционирует на Samsung Galaxy S20+, а также может использоваться в качестве программы для совершения телефонных вызовов по умолчанию. К сожалению, приложение по-прежнему не предлагает полную функциональность, доступную на смартфонах Pixel, однако это может измениться в ближайшем будущем с выходом его новых версий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *